Бесплатные звонки по РФ   8 (800) 707-54-62 alt
Гарантия 2 годаДоставка по всей России
0

Насос для колодца TOP MULTI 2 и его модификация с автоматикой TOP MULTI TECH 2

Сегодня достаточно сложно представить себе жизнь без удобств: холодной или горячей воды в доме, канализации, оросительной системы для полива сада и огорода. Именно потому в настоящее время так популярны насосы и насосные станции отечественного или зарубежного производства.

Насосы итальянского производства Pedrollo появились на российском рынке электронасосов более сорока лет назад и за это время заслужили особую любовь и уважение пользователей. Ведь в отличие от китайских устройств, которые отличаются низким качеством и имеют короткий срок службы. Насосы Педролло, характеризуются высоким уровнем надежности, отменным качеством и способны прослужить 8 - 9 лет.


Особенности TOP MULTI 2 и TOP MULTI TECH 2

В частном доме просто не обойтись без качественного и эффективного насоса. В домашнем хозяйстве, как правило, используют именно погружные насосы, так как они имеют подходящие показатели производительности, напора и мощности. Потому при правильном просчете технических характеристик насос способен обеспечить все бытовые и хозяйственные нужды, в том числе водоснабжение дома, полив.

Компания Педролло известна не только высоким качеством изделий, но и постоянным усовершенствованием насосов. Именно потому на смену колодезному насосу TOP MULTI 2, было разработано более современное устройство TOP MULTI-TECH 2, которое имеет встроенную электронику для управления системой. В то время, как для эффективного использования TOP MULTI 2 требуется дополнительное подключение внешнего устройства управления.

Насосы TOP MULTI-TECH 2 отличаются высокой надежностью, так как имеют защиту от сухого хода, частого запуска. Насос TOP MULTI-TECH 2 и TOP MULTI 2 относятся к устройствам погружного типа и способны работать на глубине до 20 метров. Они предназначены для откачивания чистой жидкости, без содержания твердых частиц. Благодаря компактным размерам и небольшому весу насосы можно с легкостью транспортировать

Благодаря тому, что насосы Педролло отличаются высоким уровнем надежности, прочностью и эффективностью они чаще всего используются именно в быту. Как правило, их применяют для откачивания воды из колодцев, цистерн.


Преимущества колодезных насосов Педролло

Зависимо от того в каком режиме вы планируете использовать устройство, источника жидкости, а так же предназначения, следует выбирать оптимальный вид насосного оборудования. Если вы предполагаете использовать в качестве источника воды колодец, идеальный выбор – это колодезный насос, который имеет подходящую глубину забора, мощность и производительность.

Колодезные насосы Pedrollo имеют множество видимых достоинств:

·         Функциональность – возможно, использовать агрегат, как стационарно для водообеспечения частного дома, так и мобильно.

·         Практичность – аппарат не требует особого ухода, достаточно раз в год извлечь устройство для техосмотра и замены масла при необходимости.

·         Надежность – погружные устройства имеют прочный корпус с хорошей гидроизоляцией, кроме того устройства имеют защиту от холостого хода.

·         Безопасность – устройство работает при условии полного или частичного погружения, элементы подключения к сети тщательно заизолированы.

·         Эффективность – в отличие от поверхностных устройств погружные имеют более высокие показатели напора и производительности.

Компания Italy Pompa является официальным представителем Педролло в России и предлагает большой выбор насосного оборудования по демократичной цене. Среди широкого ассортимента вы непременно подберете оптимальный вариант устройства, который проработает долгий период времени и будет эффективно справляться с поставленными задачами.



КОММЕНТАРИИ:

Оставить отзыв или вопрос

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возврат к списку

 


×

Заказать обратный звонок

Оставьте, пожалуйста, ваши координаты, мы свяжемся с вами.

ФИО:*
Заполните поле: Имя
Телефон:*
Заполните поле: Телефон
E-mail
CAPTCHA