Бесплатные звонки по РФ   8 (800) 707-54-62 alt
Гарантия 2 годаДоставка по всей России
0
03.06.2021
Для перекачивания разных жидкостей, выкачки и откачивания в домашнем и сельском хозяйстве, производственных целях нужны качественные, практичные и многофункциональные устройства. Одним из таких являются самовсасывающие насосы серии JSW положительно за рекомендовавшейся компанией Педролло.
01.05.2021

Компания Pedrollo выпускает оригинальные насосы разного типа и предназначения. Агрегаты отличаются высокой производительностью, эффективно работают длительный срок, отличаются практичностью и надежностью.

Для создания продукции компания использует современные технологии и материалы лучшего качества. Насосы и насосные станции идеально подходят для приусадебных участков и промышленных целей. 
26.03.2021

Для откачки грязной воды, промышленных стоков, бытовых сточных вод и канализации с волокнистыми включениями используют дренажно-фекальные насосы. Их разнообразие сегодня настолько большое, что выбор нужного устройства не составит труда. Одними из востребованных и положительно себя зарекомендовавшими являются насосы с режущим механизмом и с открытым вихревым рабочим колесом. Что лучше, какие особенности и преимущества каждого, разберемся подробнее.

25.02.2021

Занимаясь обустройством приусадебного участка, большое внимание уделяется вопросу водоснабжения. Неопытному обывателю самостоятельно справиться с этим довольно сложно, поскольку возникает много нюансов. Однако если проявить терпение и настойчивость, разобраться реально, как и найти оптимальное решение.

07.02.2021
Использование различного топлива и мазуты иногда требуют дополнительных технических инструментов, помогающие выполнять работу качественно, надежно и быстро. Для перекачки дизтоплива и мазуты, разнообразных жидкостей с отсутствием абразивных частиц, используют насос, одним из которых является Pedrollo.
01.01.2021
Центробежный насос имеет большую популярность. Это устройство эффективно используется как в бытовых, так и в промышленных целях. Идеальный агрегат для системы водоснабжения и не только.
29.11.2020
Если использование централизованной системы водоснабжения и канализации невозможно по ряду не зависимых от вас причин, возникает необходимость в приобретении и установке канализационных насосных станций. Компания Педролло изготавливает и реализовывает качественные, надежные и практичные системы, обеспечивающие правильный полноценный отток канализационных продуктов.
30.10.2020
Для экстренной откачки разнообразной жидкости, перекачки воды небольших объемов разной по составу, используются дренажные насосы. Компания Педролло представляет высококачественные, надежные и прочные дренажные насосы для использования в бытовых и коммерческих целях серии «TOP».
02.08.2020
Откачивающие приборы предназначены, чтобы автоматически выкачивать и перекачивать воду из разных резервуаров. Они могут применяться в сельском хозяйстве для полива огорода, орошения и дабы понизить уровень влаги в земле.
02.07.2020
Вы стоите перед дилеммой и не знаете, какой насосное оборудование выбрать для откачивания загрязненных и сточных вод? Тогда эта статья именно для вас. Уверяем, прочитав её, у вас больше не останется ни капли сомнения, какому бренду отдать предпочтение.

Новости 11 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 


×

Заказать обратный звонок

Оставьте, пожалуйста, ваши координаты, мы свяжемся с вами.

ФИО:*
Заполните поле: Имя
Телефон:*
Заполните поле: Телефон
E-mail
CAPTCHA