Бесплатные звонки по РФ   8 (800) 707-54-62 alt
Гарантия 2 годаДоставка по всей России
0

Виды насосов для дачи

Если дача не подключена к центральному водоснабжению, то может понадобится специальный насос. Перед началом выбора дачного устройства, важно решить, какой источник влаги станет оптимальным. Насос может быть подключен к скважине, колодцу или емкости с водой. Помимо этого, при установке станции может быть задействован водоем или ручей. Эффективным, а также недорогим приспособлением является устройство линейки Pedrollo. Какие виды устройств Pedrollo можно использовать на даче?
Для того чтобы водоснабжение на даче было исправным и без перебоев, необходимо использовать мощный насос. Идеальным решением станет насосная станция. Дело все в том, что станция Pedrollo - это не громадное;оборудование, которое обслуживает весь район, а компактный насос, имеющий автоматику. Подобная станция будет автоматически поддерживать давление, а также качать воду со скоростью до 90 литров воды в минуту. Таким образом вы создадите личную сеть, к которой сможете подключить водонагреватель, посудомоечную машинку и т.д. Воды будет столько, что еще останется и на иные дачные нужды.
Максимально допустимая глубина всасывания не превышает девяти метров, поэтому для организации подобного водоснабжения отлично подойдут колодцы, а также скважины.
Если не представляется возможным использовать поверхностное оборудование Pedrollo, то выбирают глубинный. Сюда входит скважинное, а также колодезное устройство.
Подобный аппарат имеет нижнее заборное отверстие, поэтому используется он в режиме неглубокого погружения. Из-за того что вода, которая перекачивается, охлаждает двигатель, то работать подобное устройство может длительное время без перерыва. Некоторые модели идут с поплавковым выключателем, который не допускает сухую работу.
Для того чтобы поднять воду из глубины скважины необходимо воспользоваться скважинным насосом - мощное и узкое приспособление. Чтобы устройство Pedrollo работало эффективно, он должен быть хотя бы немного помещен в скважину.
Очень тяжело представить жизнь современного человека без канализации. Именно поэтому в этом случае целесообразней выбрать фекальное устройство Pedrollo, которое используется для перекачивания канализационных вод. Эти насосы сохраняют работоспособность даже в непростых условиях.
Если на даче вода требуется для полива или каких-либо иных нужд, то лучшим вариантом станет дренажное оборудование.
Особенности этого вида устройства:
  • Бесшумность работы;
  • Его компактность;
  • Простой монтаж;
  • Простота в использовании;
  • Длительность применения.
Если на вашей даче пока еще нет насоса, который существенно облегчит жизнь, то стоит уже сейчас задуматься о покупке!

КОММЕНТАРИИ:

Оставить отзыв или вопрос

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возврат к списку

 


×

Заказать обратный звонок

Оставьте, пожалуйста, ваши координаты, мы свяжемся с вами.

ФИО:*
Заполните поле: Имя
Телефон:*
Заполните поле: Телефон
E-mail
CAPTCHA