Бесплатные звонки по РФ   8 (800) 707-54-62 alt
Гарантия 2 годаДоставка по всей России
0
12.11.2022
        Погружные помпы в позвоночном колодце (выкопанном) довольно быстро выходят из строя из-за частого перегрева. Ниже я хотел бы показать несколько примеров, почему это так. И что нужно сделать, чтобы не допустить таких поломок. Об этом должен знать каждый владелец выкопанного колодца.
24.09.2022
Pedrollo насосы для скважин отличаются «неприхотливым» характером, разумной ценой, работают зимой и летом без перебоев, не доставляют проблем с обслуживанием даже при пиковых нагрузках.
04.06.2022
Частные водные колодцы обычно мелкие (глубиной не менее 6 метров). Они часто изготавливаются из бетонных колец или тяжелых пластмассовых колодцев с экранами, позволяющими проникнуть воде. Они часто содержат подводящие линии под водой для предотвращения замерзания.
01.04.2022
Один из основных компонентов любой из систем снабжения водой - источник, из которого поступает вода.
28.11.2021
       Если неподалеку от загородного дома проходят центральные коммуникации, то для организации водоснабжения в частном строении достаточно только получить разрешение на врезку в систему.

        Ну а если централизованной водопроводной системы рядом нет? Придется организовывать свою собственную автономную систему, ведь без воды невозможно обеспечить комфортное проживание даже в самом шикарном доме.
31.10.2021

        Для орошения садово-огородных и приусадебных участков, устройства водоснабжения дачи или жилого дома, поддержания стабильного давления используются центробежные насосы для воды. Оборудование этой категории малочувствительно к качеству перекачиваемой жидкости, поэтому их можно применять не только для чистой, но даже и для слабо загрязненной воды.

30.09.2021

Основанная в 1974 году, компания Pedrollo выросла с акцентом на инновации, качество и надежность своей продукции и за свою 45-летнюю историю приобрела международное значение.

30.08.2021
Много лет дачники в различных областях Российской Федерации используют фекальные насосы – оборудование, помогающее людям избавляться от того, что им не нужно. Насосы, которые называют фекальными, в основном применяют для удаления с частных территорий именно фекалий, а также сточных вод.
01.08.2021
Главная особенность скважинных погружных насосов – установка в скважине ниже уровня жидкости для перекачки. Эти агрегаты используют для водоснабжения, для полива и орошения.
Правильно подобранная модель устройства и грамотная установка обеспечивает длительный комфорт. Погружной насос отличается простотой эксплуатации и прекрасно справляется с поставленной задачей длительный срок.

03.07.2021
Фекальный насос выполняет функцию откачки загрязненных жидкостей. Актуален для промышленных помещений, частного сектора и высоток. Это незаменимый агрегат при обустройстве туалетов и для тех случаев, когда необходимо откачать сточные воды с твердыми частичками.

Новости 1 - 10 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 


×

Заказать обратный звонок

Оставьте, пожалуйста, ваши координаты, мы свяжемся с вами.

ФИО:*
Заполните поле: Имя
Телефон:*
Заполните поле: Телефон
E-mail
CAPTCHA